Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Хотела бы у вас спросить что за человек Арсен 20.12.1980, и возможны ли у него отношения с Юлией 27.02.1985. Спасибо - вопрос №1969061

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте. мне желательно по фото посмотреть, но по дате могу сказать. мужчина волевой, но для семьи очень надежный, мужчина если встретит ту единственную, будет ее беречь и сделает счастливой, не очень открыт и оберегает..
     В плане отношений, то могу сказать совместимость 88%. все может сложиться. но к нему нужен подход.
    будут вопросы пишите

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    хороший добрый надежный, отношения будут перерастут в любовь удачи вам.хорошая пара.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… отношений нет у него.но могут быть… Человек с сильным характером, умён.добр.но бывает иногда жесток

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Очень открытый, коммуникабельный, эмоциональный… Иногда кидается из крайности в крайность- то чересчур скуп, расчетлив, то щедр не в меру… Любит женщин, но непостоянен… С Юлией возможен только кратковременный роман, короткая сексуальная связь… поскольку у него есть неоконченные отношения… рядом женщину показывает…

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Арсен человек с твердым характером, с индивидуальным внутренним стержнем, властный и в некоторых моментах жестокий. Эмоционально сдержан, но и высказать может неожиданно.В целом, надежный и ценит верность.

    Отношения возможны, в этом главное гармонично внимание к нему, ценить и уважать его волю и идеи, быть его единственной. Совместимость хорошая.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлечка. С Арсеном у вас не плохая совместимость и очень большая вероятность не кратковременных, а долгих отношений, с прицелом на семью. Совместимость у вас с ним очень хорошая. Вполне можете и будете понимать друг друга, уважать и заботится друг о друге. Арсен не плохой человек, мужественный, не любит что то скрывать, любит говорить все на чистоту, как есть. Сам по себе умный, добрый, интересный, умеет увлечь и умеет красиво по ухаживать. Ценит уют, домашнее тепло, не гулящий. Поэтому с ним у вас отношения вполне возможны. С ним у вас и будут отношения, но развитие будет не быстрым. В будущем вместе выходите. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Арсен-очень хороший человек, сильный, рассудительный, умный, жесткий нрав и умеет добиться своего, отличный семьянин будет и отец.Вместе вы достигнете больших финансовых высот, в будущем выходите вместе и у вас вполне возможен счастливый брак, а до него перспективные отношения.Совместимость отличная, карты сулят вам успех и исполнение всех желаний.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Молодой человек с сильным характером, надёжный друг, общительный, в паре хорошая совместимость, возможны долгосрочные отношения.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты характеризовали  Арсена как мужчину закрытого, со сложным характером, принципиального, строгого, умного.Между вами возможны отношения, но они будут не стабильными, без серьезных перспектив и краткосрочными. На данный момент  в жизни мужчины есть  отношения с темноволосой дамой .

     Всех вам благ!

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Арсен человек честный и горчий. С ним хорошо будет, но короткий  период времени. Так как он часто меняет свои привязанности. Быстро влюбляется и быстро теряет интерес. Но как друг он отзывчивый и щедрый, всегда придёт на помощь.  По серьёзному — на него нельзя рассчитывать. Всех вам благ!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
    вы оба — хорошие эгоисты, каждый тянет одеяло на себя. это эгоизм, это то, над чем нужно поработать,
    он показывает, что думает о своем доме, или о создании своей семьи
    надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений

    вы понимаете, что он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
    есть полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность, и вы хотите, чтобы он их преодолел.
    показываете ему, что вам нужны стабильные отношения, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,
    и хотите общаться с ним, это может быть и любовь по переписке, и через интернет, но это также влечет за собой обязательство молчания, т.е. меньше афишировать вашу переписку и ее содержание

    что будет в дальнейшем — он вами искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник, будет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу, и покровительство с его стороны, высокая духовная любовь, возвышенные, необычайно красивые отношения, зачастую платонические

    совет карт — приятное времяпрепровождение и переход ваших отношений на другой уровень. т.е. пока просто общайтесь, приятно и весело. это может быть вечеринки, фуршеты, презентации, либо просто приятное общение.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Арсен -человек действия, во взаимоотношениях всегда берет на себя управляющую роль, общительный, верный слову, умеющий заработать. В Юлии очень заинтересован, но опасается отказа с ее стороны. При желании отношения могут быть успешными.
    Всего доброго!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у юлии карты указывают были отношения и при чём шла по картам долгая связь но произошёл разрыв  в отношениях конфликтная ситуация которая привела их к уничтожению любви.с этим молодым мужчиной отношения только в разгаре но по крайней мере просматривается линия дружбы и крепкой любви.выбор удачен с ним в дальнейшем идёт у них дорога крепкие брачные отношения.обмана или подвоха нет.прошлое не отпускает юлию стоит сбросить с плеч этот прошедшее настоящее удачное.счастья идёт с арсением

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    отношения то возможны… только он или женат или в отношениях…

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • У него к Юле сексуальное вличение, серьезные намеренья, но иногда у него проскальзовает эгоестичность.
    Он уверенный в себе и самодостаточен, может обидеть словом не замечая этого.Между вами много общего, приятное общение.Вам тоже приятно проводить с ним время, он денег не жалеет.
    В преспективе вас ждут стабильные отношения, свидания-ожидание встреч, любовь!!!