Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста разобраться получаю внимание от двух мужчин, оба говорят что любят и хотят отношений. Вопрос буду ли я в итоге с кем то из них или это все не то. Я Анна 31.08.1991, Антон - вопрос №1969103

15.10.1990 и Юрий20.08.1991.

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете с тем кого полюбите Вы.
    Оба Вам подходят и с любым из них может быть семья.
    Всех Вам благ!

    май 28, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любви нет ни одного и это однозначно.хотя идёт симпатия… но больше они это говорят для другого… Ни с одним Вы не будете в будущем.хотя больше конечно подходит Антон

    май 28, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Точнее сказать, обо хотят отношений и потому говорят, что любят!

    май 29, 2016 г.