Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сын изменяет жене. В семье ругань. Можно ли что то исправить? - вопрос №1969167

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

  • здравствуйте.для более подробного просмотра нужно фото или данные, но решение есть. обращайтесь. помогу

    май 25, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Всегда есть шанс что-то исправить, пусть и минимальный… Чтоб давать какие-то рекомендации, нужны данные вашего сына и невестки, чтоб смотреть отношения в паре, причины измен и перспективы.

    май 25, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер для начало нужны фотография, а может и не стоит всё возвращать, пусть лучше разойдутся, чем мучатся.

    май 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария. Исправить ситуацию в семье сына можно и даже нужно, но для этого необходимы данные и желательно фотографии сына и жены. Загляните в мой профиль, Акция как раз по вашей ситуации. Обращайтесь, буду рад вам помочь.

    май 25, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны данные    родственников ( сына и невестки) и  по возможности фото, чтоб дать конкретные советы.

    Если ранее  было всё  хорошо, а потом начались скандалы и ругань — значит кто-то мог  сделать насыл на    то чтоб семья  разошлась, а Вы наблюдаете  последствия.

    Если не  желаете  сюда  выставлять данные — можете  обратиться в чат лично с данными и получить ответ в  виде  консультации.

    май 25, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, у Вашего сына отличная жена, да и он не плохой молодой человек, просто понесло не туда.
    В отношения влезла блондинка, пытается сделать все, чтобы разрушить брак.
    Исправлять не только можно, а нужно.Ведь он так холодно стал относится к своей жене, не замечает порой рамок дозволенного.
    Нужно ставить блок на измену, чтобы на лево не ходил, иначе в скором времени его знакомые дамы до хорошего не доведут.
    Присылайте имена и фото в чат-скажу, что нужно делать, чтобы восстановить гармонию в семье!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 25, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю можно, пришлите фотографии просмотрю что можно сделать, без сильных вмешательств, а так могу дать совет, поддерживайте жену мужа, ей неприятно и тяжело, если Вы еще будете плохо к ней относится, развод неизбежен.Удачи Вам!

    май 25, 2016 г.
  • Здравствуйте.Конечно можно все исправить при желании, напишите мне в личку с фото, сделаем обряд, чтобы избежать развода в семье.С ув.Инна.

    май 25, 2016 г.
  •  Можно только принять ситуацию.

    С этого  все начинается

    май 25, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствйте, наладить отношения и остановить блуд, можно. Нужен оряд  на воссоединение семьи, он работает и меняет чувства в парах. Обращайтесь, я  вам его проведу и защиту тоже поставлю. Верьте и  всё изменитсяк лучшему.

    май 26, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    очень трудно исправит сразу скажу… так как все сложно… сын упрям… не хочет изменится… любовница привязалься.чтоб изменит что то жене надо делать отворот рассорка чтоб он рассорился с женой и жене вернулся.ну мне идет темноволосая дама у него в уме.только отворот и рассорка поможет

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже без данных участников можно сказать однозначно-прекратив «ругань», ситуацию уже можно начать менять.
    Исправить можно и нужно прежде всего МУДРЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ЖЕНЫ.
    Если с ее стороны есть желание сохранить семью, необходимо набраться терпения и мужества.
    С течением времени любовница потеряет для мужа былую ценность, но  в это время жена должна суметь сохранить комфортный микроклимат в семье, как бы не было больно и трудно.Другого пути нет.
    Удачи.

    май 26, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, для точного решения проблемы необходимо фото обоих супругов, причины измен много — это и порча, и присухи,  тип мужчины — бабник,  иногда причина может быть в женщине, попробуйте подумать за что такое наказание снохе, как правило это блок в подсознаниии девушке и она не может правильно выстроить отношения в семье

    май 26, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно провести диагностику, узнать причину такого  его  поведения. Может, на нем воздействие. В  любом случае исправить ситуация можно всегда

    май 26, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.есть специальные обряды для исправления такой ситуации.

    май 26, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Он ее не любит, лучше не тянуть время и развестись.У нее нет уверенности в себе сделать первый шаг.

    май 26, 2016 г.
  • Все можно изменить. Можно сделать так, что бы у него появилось сексуальное влечение к жене. Это не сложно и не дорого.

    май 27, 2016 г.