Юриспруденция

верно ли утверждение:"ключевой принцип маркетинга:продавать то,что производится,а не производить то,что продается:-верно,неверноя - вопрос №1969192

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Неверно. Ключевой принцип маркетинга — производить то, что продается, а не продавать то, что производится.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 27, 2016 г.