Юриспруденция

Как правильно написать ходатайство в суд по уголовному делу? - вопрос №196927

Как правильно написать ходатайство в суд по уголовному делу с просьбой перенести рассмотрение дела, в связи с недостаточным времени для найма адвоката.

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Ходатайство пишется в произвольной форме. Поэтому ничего там сложного нет.

    февраль 5, 2012 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Не обязаельно письменно, можно и устно, изложив свои доводы о том, почему для этого требуется время и объективные причины ( отдаленность, отсутствие адвоката по уважительной причине и т.п.) Входите в чат

    февраль 6, 2012 г.