Эзотерика

есть старая кармическая связь с партнером. что делать с этим? 17.09.1976 и 12.01.1976 - вопрос №1969280

мутно себя ведет, не мычит не телится. Может быть только я одна слышу эту связь?

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все в этом мире результат кармы ( наших действий — так переводится с санскрита слово карма.)

    поэтому любые отношения кармичные.

    а все причины нужно поискать в себе почему партнер так себя ведет.

    Потому что он отражение Ваше, и показывает над чем нужно работать

    А если Вы действительно хотите разобраться в вопросе с помощью астрологии,

    то для анализа ситуации Вашей необходимо составлять натальные карты ( индивидуальные гороскопы)

     для чего  берутся дата, точное время и место рождения.

    Все остальное на мой взгляд отношения к астрологии не имеет

    май 29, 2016 г.