Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена. 13.06.1993. Когда у меня настанут положительные перемены в жизни? Когда я встречу будущего мужа и выйду замуж? Когда у меня будут дети? - вопрос №1969302

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Есть определённые проблемы Елена в энергетике… А именно сглаз.который блокирует положительные процессы связанные с личной жизнью… Поэтому обратитесь к специалисту  и снимите этот негатив

    май 25, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще просто не встретили того  человека, который станет  вашей судьбой и вашим мужем. Вижу, что ваш  мужчина, который подарит  вам женское счастье по  судьбе у вас в сентябре. Познакомитесь на природе. Он Вас сам найдет  и подойдет. Узнаете его по спортивной куртке ярко желтого цвета. Шатен, глаза карие, высокий, 27 лет.  Вы будете с ним счастливы. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В этом году позитивные перемены в вашей жизни начнут происходить. Новое знакомство станет многообещающим. В 2017 году Вы выйдете замуж. Ребенок родится через год после свадьбы.

    май 26, 2016 г.