Юриспруденция

Решено

Доброй ночи! Мне нужно отправить документы юристу заказным письмом с Украины в Россию. На конверте обязательно писать какой юридический округ или достаточно будет ФИО получателя? Спасибо - вопрос №1969342

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Рита. На конверте обязательно укажите полный адрес: страну, индекс, регион, район, название населенного пункта, улицу, дом, номер квартиры, ФИО адресата.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 26, 2016 г.