Эзотерика

vip

Соглашаться ли мне с ним на интим (к чему приведет,если соглашусь или откажусь). Ольга 20.02.85 Алексей 09.06.87 Спасибо. - вопрос №1969376

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не стоит можете обмануться

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Пока не время.Согласитесь, станете для него как открытая книга, пропадет интерес-пойдет дальше.Откажитесь-задумается, и возможно будет пытаться Вас разгадать!
    А время все расставит на свои места!

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 26, 2016 г.
  • А что тут может быть плохого, если вы согласитесь? А как вы поймете, что он вам подходит, как партнер или нет? Вам не 15 лет и вы должны уже отдавать себе отчет, что жизнь неотделима от телесных наслаждений, и это составляет самую большую часть вашей жизни (как и любого другого человека)
    Соглашайтесь.

    май 26, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В любом случае будет разрыв

    май 26, 2016 г.