Юриспруденция

2 банка отказали в открытии р/с, ссылаясь на п. 5.2 ст. 7 фз 115. Что делать? консультация нужна здесь, а не по телефлну - вопрос №1969410

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получите отказ в письменной форме и обжалуйте его иском в суд. Для отказа по таким основаниям в открытии расчетного счета у кредитной организации (банка) должны быть серьезные доказательства, свидетельствующие, что целью заключения договора расчетного счета является совершение операций в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 26, 2016 г.