Эзотерика

vip

Что означает туз мечей в раскладе на отношения? - вопрос №1969432

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезный разговор, возможность найти общий язык с человеком, освобождение от иллюзий, распад союза, начало новых отношений, после разрыва старых это в прямом положении, в перевернутом положении ссоры, обиду, злость.Это смотреть надо по ситуации, а не только на одну карту.Удачи Вам!

    май 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Серьезный разговор с оттенком конфликтности, избавление от иллюзий. За дополнением обращайтесь в чат.

    май 26, 2016 г.