Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотела бы спросить закончит ли мой сын университет в этом году ? Дата рождения 24/07/1990 Подольск. - вопрос №1969646

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотела бы спросить закончит ли мой сын университет в этом году ? Дата рождения 24/07/1990 Подольск.

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что это вряд ли произойдет, будет куча препятствий для того что бы он мог закончит все успешно и без проблем. Возможно что нужно будет сделать еще попытку.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вашего сына есть шансы закончить университет, но по возможности я бы посоветовала поставить защиту, для того чтоб закончил наверняка!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    май 26, 2016 г.