Медицина

Решено

здравствуйте! мне 19 лет. замужем. не могу забеременеть уже 7 месяц. у меня иногда бывает 2 раза в месяц дни месячных. то есть 3-6 февраля и 21-26 - вопрос №1969688

февраля день менструального цикла. а потом 29 марта — 2 апреля, в этот месяц 3-7мая и еще 24 мая до 28 мая будет. болит маточная труба левая 1-2 дня во время месячных. и когда с мужем занимаемся с этим… если член входит до конца, болит левая и прая сторона. ультразвуковое исследование: матка в срединном положении отклонена кзади, кпереди, вправо, влево antetlexi 0; контуры: четкие, ровные; размеры: длина 4,3 см, передне-задний 3,6 см, ширина 3,5 см; структура матки: однородная; М-эхо 0,9 см; Цервикальный канал: б/о, структура б/о; размеры: правый яичник 3,0х1,8см мелкофолликулярная, левый яичник 3,0х2,1см мелкофолликулярная; заключение: в малом тазу жидкость не выявлено. Без ЭХО патологии. солевая инкрустация с обеих сторон почки и почечного кровоточ. с обеих сторон

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

     Причина в невозможности забеременнеть в вашем случае  -  это гипоплазия матки.
    Необходимо соответствующее лечение.

    май 26, 2016 г.