Психология

Решено

vip

Откуда в людях маниакальная тяга устраивать "охоту на ведьм", назначать "крайнего" за все свои проблемы, на кого укажут "дяди" и как этого избежать? - вопрос №1969872

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы о мужском шовинизме?

    Так этот порок тянется ещё испокон веков. Но Вы не переживайте, скоро всё будет так как надо, а именно права будут равными.

    Как избегать несправедливости в целом?

    Для этого нужно быть счастливым и успешным на зло недоброжелателем. Ни какого соперничества, ни какой борьбы с ними.

    май 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это от того, что на «козла отпущения» можно списать проблемы и неудачи. Этот прием применяется довольно часто и в компаниях, и в политике и даже в религии. Придумав образ врага легко перевести на него все стрелки, а самим остаться в тени «белыми и пушистыми».
    Мудрости Вам!

    май 26, 2016 г.