Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою любовь? - вопрос №1969952

Наталья. 4 июля 1974 г.р.

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 3 года будет судьбоносная встреча.

    май 26, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, встреча выпадает вам с мужчиной на октябрь 2016, для легких отношений… в течение 3 лет -судьбоносная

    май 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу 2017 года встретите значимого для вас мужчину…

    май 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив просматривается, который мешает вашему счастью. Карты говорят — будут трудности и проблемы, если не начать его снимать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Серьезное знакомство у Вас будет в первой половине следующего года.

    май 27, 2016 г.