Эзотерика

Добрый вечер. На протяжении 3 лет деньги дома не держатся. Хотя раньше с финансами было все норм. как понять сглаз это или просто себя накручиваю? - вопрос №1969979

Помимо финансовых проблем в любых своих начинаниях сталкиваюсь с трудностями и мелкими препятствиями, что очень неприятно и само по себе трепет нервы. Пью успокоительное потому что стала раздражительной.

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваше описание указывает на то что на вас сделали работу на потерю достатка, и перекрытия дорог в жизни. Такие работы делают через погост и имеют большую силу влияния которую вы испытываете на себе в данное время.
    Всех благ

    май 27, 2016 г.