Юриспруденция

Здравствуйте подскажите Я работала по договору с рекламной компанией когда сделала свою работу они затягивают с оплатой и откладывали ее потом заплатили но сумма оказалась очень маленькой они - вопрос №1970033

сказали что сделают перерасчет и доплатят затем написали что деньги перевели на нас счет но денег так и не поступило они выслали платежное поручение но на нем нет никакой отметки от банка не росписи не печати можно ли считать что это платежное поручение действительно и что делать с тем что они не выплачивают?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Ольга
    Любой перевод по банку должен быть подтвержден  отметкой банка, а для действительности банк может поствить мокрую печать. Если вам дали платежку и в ней нет отметки  вы можете пообщаться с банком и выяснить был ли осуществлен перевод на ваш счет по предъявленной вами квитанции. Банк вам ответит был перевод или нет. Если банк ответ нет значит, действия вашего работодателя нечесны.
    с уважением к ВАМ

    май 27, 2016 г.