Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жив.ли.мой.сын?Андрей;23.12.1978,7-00.Вологда - вопрос №1970037

7мая.сгорела.дача,15мая.при.разборке.завалов.обнаружили.труп, по.ДНК.проверять.будут.месяц.Говорят.знакомые.видели.его.в.городе.на.следующий.день.с.незнакомой.белокурой.девушкой, путают.или.нет? Жив.ли.мой.сын.Андрей?изображение из вопросаАндрей?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Мария Мирабелла

    605-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, он не живой. Чтобы узнать подробности нужно видеть его глаза, фото не четкое. Я медиум и могу пообщаться с душой. Для уточнений пишите в личку.

    май 26, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    он умер.вам терпения.

    май 26, 2016 г.
  • Здравствуйте, Андрея нет в мире живых, он мертв.

    май 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всегда сложно отвечать на такие вопросы.связанные со смертью детей… Мои соболезнования, но… мёртв

    май 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, хотя часто лучше не стоит задавать такие вопросы, но я понимаю Ваше волнение.
    энергетика от фото живого человека, Ваш сын жив, работает-зарабатывает деньги, рядом с ним просматривается минимум четверо человек, живут вместе, в скором времени и личная жизнь у него наладится.
    В скором времени он выйдет на связь, хотя сейчас у него небольшие трудности, но это временно.
    До конца года вы с ним увидитесь.Не переживайте!
    Обращайтесь в личное-отвечу на доп вопросы

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! К сожалению, но ваш сын в мире ином — об этом вы окончательно узнаете через месяц. Примите соболезнования. Всего доброго!

    май 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Боюсь что нет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ириночка. Жив ваш Андрюша. Находится в посёлке, там же работает и живёт. Обьявится до августа месяца. Получите от него весточку, неожиданно, через мужчину. Он вам скажет где он. С ним все нормально. Если остались вопросы, обращайтесь смело, буду рад помочь.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Жив, живет с женщиной, там и работает.А труп что нашли к вашему сыну не относится, не накручивайте себя.С ув.Инна.

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Очень жаль, но в мире живых Андрея не показали.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2016 г.