Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты! Будем ли вместе с Артемом( 09.03.93 Москва)?после всех недоразумений что было, и сейчас в столь сложный для нас период. Анна 22.09.90 Ленинград - вопрос №1970049

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не будете, хотя чувства есть у обоих… и всё должно было по другому сложится, а пошло по плохому для Вас сценарию и сценарий этот Вам составил человек… женщина

    май 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не видно. Карты говорят о том, что это в данный момент решается вами же. То есть вам с ним нужно обязательно — хорошо подумать и поразмышлять, а стоит ли что-то менять в своей жизни. Вижу что все шансы есть.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 26, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажем, так — такие шансы есть...

    При условии что сделаете нужные выводы из произошедшего.
    Если воспримете это не как недоразумения а как полезный опыт.
    Данная ситуация открывает почти с равной вероятностью путь как к расставанию, так и укреплению отношений — все определится степенью зрелости Вашего подхода друг к другу...

    Удачи Вам!

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива ваших отношений неблагоприятная. Конфликты в ближайшие недели не прекратятся.

    май 27, 2016 г.