Технологии

Компьютер работал хорошо. Решил установить драйвера на видеокарту (NVIDA Geforse 8600 GT). Установил все хорошо, после перезагрузил компьютер , далее - вопрос №1970052

нажимаю обычная загрузка Windows и появляеться синий экран внизу быстро проходит загрузка до 100 и компьютер опят перезагружаеться. Подскажите что делать. Можно ли удалить драйвера через безопасный режим?

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Нужно удалить драйвер через безопасный режим или с помощь. live cd.

    май 26, 2016 г.