Эзотерика

vip

600 i

День добрый! Вы можете рассказать что связывает этого мужчину и женщину и их дальнейшую судьбу - вопрос №1970063

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

  • женщину на фото плохо видно смазано, а вот про него могу сказать что не чист он на руку. не совету вам с ним связываться. у него в будущем вижу люди в погонах. и сейчас все не так просто. не приятный мужчина. подробнее по девушке могу сказать на хорошем фото.

    май 27, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между этими людьми стоит прошлое… Скорее всего, пока те вопросы не решены, нельзя говорить и о счастье в настоящем. Кто-то из партнёров пытается забыть то, что произошло недавно, этот человек считает, что его не поняли, не оценили и сейчас, через новые отношения пытается «забыть» себя. Пока этого не удастся сделать.

    май 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    в данный момент между ними расстояние… на пусти стоит третий человек… но ноги у них связанны по судьбе будут вместе…

    май 27, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте!  Связывают родственные связи, скорее всего муж. В будущем вместе выходите. Понимание и гармония будет в семье. Но пока что есть проблемы между вами и преграды. Но время всё решит и поставит на свои места.

    май 27, 2016 г.
  • Здравствуйте, эту пару связывают отношения(уже в прошлом), чувства у мужчины угасли, женщина до сих пор не может его выбросить из головы, ждет в надежде что он осознает свою вину и вернеться к ней. Общего будущего у пары нет. Всех благ!

    май 27, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывают прошлые отношения, общее имущество, финансовые связи… в данный момент конфликты и недоверие. У женщины остались чувства, не может отпустить ситуацию. У мужчины вероятность проблем с законом, судебная карта идет и карта корысти.
    У женщины показан на будущее мужчина, который встанет между ними… что вызовет у мужчины на фото разочарование.
    Всего доброго!

    май 27, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ничего их не связывает в эмоциональном плане… Мужчина вообще свободный сам по себе… ни к кому не привязан… живет, как хочет и как ему удобно… Женщина возлагает на него надежды, а он — спиной к ней… Что касается их дальнейшей судьбы, как вы выразились… Информации много, но она не для общего раздела…

    май 27, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото для просмотра не совсем подходит, практически не видно глаз.По энергетике этих людей сейчас мало что связывает.От мужчины идёт энергетика обмана, он ведёт неправильный образ жизни.Нижнее фото по времени идёт, как сделанное достаточно давно по времени, связь может идти через прошлое и через какого то человека, возможно у этих людей есть совместный ребёнок.Но вот вокруг мужчины идёт какой то хаос и ложь.И дальнейшая судьба этих людей расходится.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Идёт информация о размолвке — пара не под одной крышей, довольно давно не общаются между собой. В будущем будут шансы снова наладить отношения, даже огонь любви может вспыхнуть снова, но по судьбе они друг другу не принадлежат: что бы ни делали — выпадает расставание в итоге.

    май 27, 2016 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего жили вместе, но потом мужчина чем-то сильно обидел девушку, там прям для неё очень неприятная ситуация была, крах неожиданный, он ей навредил сильно. А сейчас он ей давит на жалость. У него есть несколько женщин, и он их всех обманывает. Советую ему не верить, любит он только себя и пытается воспользоваться этой девушкой. У него могут быть проблемы с законом. Будьте внимательны. Всех благ)

    май 27, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    их связывало любовь.мужчина на фото сложный характером и пьет он.их теперь нечего не связывает.они были вместе но расстались.страдания принес мужчина к женьщине на фото

    май 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По мужчине идет информация-должник, крупная сумма на нем висит, здоровье может -ухудшиться.
    По женщине-разочарование идет в мужчине, не сложилось с ним.

    май 27, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Мужчину и женщину связывают родственные отношения, но не деловые это точно) вполне возможно что муж и жена. Разрыв в отношениях вышел. Связано как то с деньгами. Мужчина на руку не чистый. Казенный дом выходит у него в будущем. На счёту у него есть несколько краж. Работать особо не любит. Спиртное выходит, любит выпить. Дальнейшая судьба раздельная у них, и слава Богу, потому что вышло, что женщина намучилась в этих отношениях. Ребёнок есть у них. У женщины вполне возможен другой мужчина в жизни, знакомство. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам.

    май 28, 2016 г.