Психология

Сильные конфликты внутри семьи. - вопрос №197008

Я хочу изменить свою жизнь. Мало людей кто может понять как тяжело когда внутри семи недопонимание каждого. Лучше жить в нищете но в любви и заботе. Чем когда в достатке но когда каждый смотрит в глаза друг другу и готов закусать. Я сиволиш хочу совета, помащи душевной.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Расскажите свою историю, подумаем как Вам помочь!

    февраль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Понимание в семье это большая ценность.И вы это чувствуете.

    Однако для начала необходимо понять себя.Если накопилось большое количество претензий к друг другу, лучше начинать работать в этом направлении.И постепенно ситуация проясниться и возможно будет не только меннее мучительной.А измениться  на позитив и развитие для всех.

    С уважением.

    февраль 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Хорошо, когда в семье достаток и взаимопонимание, любовь, забота идут рука об руку, и сложно, когда недопонимание и отсутствие душевного тепла перечеркивают другие плюсы. Если у Вас возникло желание "изменить свою жизнь" подумайте, какой Вы хотите её видеть и в соответствии с этим принимайте решение по её изменению. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    февраль 5, 2012 г.