Эзотерика

Добры вечер помогите приворожить жену она овен зовут Наталья 03.10.1983.Я Юрий весы 03.10.1983г спасибо. - вопрос №1970103

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Цена услуги за приворот обойдется вам в десять тысяч рублей.
    Обращайтесь помогу вам.
    Всех Благ

    май 27, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, ни в коем случае не используйте и никогда не прибегайте ни к какой магии.
    Любовь свободна, но отношения если они были и была семья в них и за них конечно несут ответственность обе супруга. Вы не написали самое главное в чем причина разлада семейного может он был с самого начала и вы всегда были добивающейся стороной в них любила ли вас жена когда вступала с вами в брак.
    Пишите даты рождения свои и жены.

    июнь 6, 2016 г.