Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Скажите когда я смогу найти новую работу и с чем она будет связанна? - вопрос №1970122

Первого июня я планирую писать на увольнение. Смогу ли я во второй половине июня найти себе работу или у меня получится не сразу, что — то подобрать?
Ирина 25 марта 1993, г. Ноябрьск 00:40

май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, хорошую работу с достойным заработком, Вы сможете найти чуть позже указанного срока, в середине июля.Связана скорее с продажами.Сможете полностью себя реализовать.Так же Вам буде оказана финансовая поддержка от мужчины.Стабильность в финансовом плане к Вам придет с сентября.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Работа связана с транспортом, до конца лета найдете.