Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Меня интересует моя личная жизнь и карьера! Наталья 16.05.83 буду ли я счастлива в личной жизни? Сколько будет браков и детей? Что обо мне думает Виталий 10.08.78 что меня ждет летом? - вопрос №1970270

Будут ли поездки? изображение из вопроса - Добрый вечер! Меня интересует моя личная жизнь и карьера! Наталья 16.05.83 буду ли я счастлива в личной жизни? Сколько будет браков и детей? Что обо мне думает Виталий 10.08.78 что меня ждет летом?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    наталья, здравствуйте. поездки будут. вам лучше жить самой в израиле. виталию вы нравитесь как женщина. брак один детей двое. летом будет поездка.

    май 27, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    С Вмталием, просто приятное общение, в личной жизни просматриваются проблемы. Поездка будет, хотя, ощущение, что Вас будут отговаривать, однако, она будет приятной.

    май 27, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поездка у вас в июль месЦе несомненно просматривается,, брак по любви с мужчиной старше вас просматривается весной, мужчина знакомый, ребеночка мальчика родите в браке

    май 27, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Мысли Виталия достаточно поверхностные, хоть и приятные. Не стоит ждать серьезного к вам отношения, просто примите это, как комплимент.

    Замужество одно, ребенок мальчик. Отношениями будете вполне довольны, муж старше и неплохо зарабатывает.

    В карьере каких-то серьезных прорывов не вижу, пока работа, потом будет перерыв на декрет и снова работа.

    Поездка просматривается, но пока слабо, неопределенно. Тут лучше приложить немного больше усилий.

    май 27, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере показано движение, рост профессионализма, стабильный доход.
    В личной жизни испытали удар (предательство), которое несет недоверие к мужчинам, настороженность. Мужчин в вашем окружении достаточно, да вот с серьезными намерениями, брачным союзом не торопятся. Вам идет пересмотр собственных взглядов, жизненных установок, надоели отношения без обязательств.
    С Виталием Вас свела судьба для прохождения какого-то жизненного урока. Вы ожидаете изменений, но слабо видите перспективу отношений, есть сложности… отношения не развиваются, показано как расстояние между Вами. Виталий оценивает перспективу Ваших отношений, но рядом с ним показана женщина, которая идет препятствием.  В дальнейшем он будет надеяться на любовь и счастье с вами, будут планы на совместное проживание (общее ведения хозяйства), займет лидерскую позицию.
    Но на тот момент у вас показан еще один мужчина, перед вами будет стоять выбор. Вас ожидают поездки, одна из них может стать основой в принятии окончательного решения, вторая идет романтическим путешествием. В этом году есть линия на отношения, которые в последующем могут привести к брачному союзу.
    Всего доброго!

    май 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Виталий, думая о Вас, думает об удаче и об счастливом  стечении обстоятельств. Летом Вы можете реализовать свой план, воплотить в жизнь задуманное. Поездки будут, но сроки поездок могут переносится, хотя это не создаст для Вас особых проблем. Склоняюсь, что у Вас по судьбе двое детей и два мужчины, важных для Вас. Но, один уже в прошлом.Вы добъетесь желаемого в личной жизни, что и сделает Вас счастливой.
    Всего доброго!

    май 27, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ничего серьезно не думает. Брак один. Ребенок мужского пола. В работе ровно, гладко

    май 27, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос очень объемный-о жизни в целом, о текущем в частности.Поэтому коротко.
    В жизни повезет в деньгах, в карьере, в достатке.
    В личной жизни-будете влюбляться, чувства могут быть как взаимными, так и не совсем.Будут разочарования.
    Грядущий брак (сожительство) довольно стабильный, удачный, денежный.
    Дети показаны-двое или больше, но после 40-лучше не рожать.
    С Виталием совместимость не совсем удачная, его мысли о вас переменчивы, есть вещи, которые его раздражают в вас.У него нет твердого мнения о вас, и это мнение может сформироваться в будущем.
    Лето сложится совсем неплохо.Небольшое путешествие окажется приятным и запоминающимся.
    Успехов!

    май 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной старше вас, властным, практичным. Отношения будут яркими, эмоциональными.  На отношения Виталия к вам карты показали, что мужчина хочет с вами серьезных отношений, создание семьи. На перспективу карты показали, что при вашем желании вы можете оформить отношения с Виталием официально.  Лето принесет вам массу положительных эмоций, будет поездка, она пройдет отлично, так как вы и надеетесь. Брак  по судьбе у вас  один, детей двое –мальчик и девочка .
    В работе  до конца года вас ожидает совмещение двух должностей или же на вас взвалят  внеурочную  работу, будет довольно активный период  , возможно физическое переутомление. Так же карты показали, что вы будите задумываться о смене работы и возможно  к началу 2017 года смените ее .

    Всех вам благ !

    май 27, 2016 г.