Медицина

Здравствуйте.Я принемаю таблетки джес по назначению врача,пью уже 2 упаковку.Было все хорошо не чего не беспокоило.Три дня назад стал болеть живот,сегодня очень болит и тошнит началась диарея.К врачу - вопрос №1970278

смогу попасть только утром. Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Людмила.

    Похоже на обычную кишечную инфекцию. Если диарея не будет прекращаться рекомендую выпить дополнительно таблетку джес для сохранения контрацептивного эффекта.

    май 27, 2016 г.