Медицина

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может быть. После полового акта пол дня мучалась постоянными позывами в туалет,выходило по капли,но с кровью,потом всё это прошло и сегодня ночью тоже самое не - вопрос №1970307

могу не сидеть, не лежать хочется постоянно в туалет, дискомфорт ужасный.Буквально неделе 2 назад обследовалсь у гинеколога, сдавала анализ крови и всё было хорошо.

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кристина.

    У вас скорее всего проблема не в гинекологии, а в мочевыводящей системе. Рекомендую сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи и сделать УЗИ почек.

    май 27, 2016 г.