Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. До какого возраста выплачивается пособие на третьего ребенка с работы? - вопрос №1970451

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    До достижения ребенком 1,5 лет.

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. До 1,5 лет пособие выплачивается, если Вы писали заявление на отпуск по уходу до 1,5 лет. А вот если Вы брали отпуск до 3-х лет, то и пособие должны выплачивать соответственно до 3-х лет. Но в меньшем размере.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 27, 2016 г.