Эзотерика

Решено

Закрыт

Загадала вопрос на сон. Приснилось ну очень много воды - и я в нее погружалась, и одновременно шел дождь. Как понимать этот ответ? - вопрос №1970454

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотря что загадали… если вода чистая… это скорее можно отнести к положительному ответу… так вода это обнавление… а дождь обычно смывает все плохое…

    май 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В любом случае, Ваш сон несет положительный ответ на Ваш поставленный вопрос. Вода означает обновления и хорошие события. А дождь — предвещает добрые вести. Приятных Вам Снов!

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, сон говорит о том, что вы произошло очищение от негатива/вода смысла с вас его/, положительные изменения наяву -будут!

    май 27, 2016 г.