Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Виктория(12.03.74, Латвия), Вчера на работе с девочкой не продумала опасность с электроприбором, девочка получила ожог(всё обработали, - вопрос №1970479

родителям сообщила). Будут ли у меня неприятности? спасибо.

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Я думаю, что серьезных проблем и последствий для вас это не вызовет, но определенные, скажем так, неприятные моменты будут. Возможно, что в виде диалога.

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможны проблемы. Чтобы сказать более точно, нужно увидеть ваше фото.

    май 27, 2016 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бесследно, конечно, не пройдет эта ситуация. Защищать себя будете, скорее всего будут просить компенсировать материально, возможно придется заплатить, так как вы сами понимаете, что ваша вина там есть. Но в целом ситуация не ужасная, всё в итоге должно разрешиться мирным путём.

    май 27, 2016 г.