Юриспруденция

Решено

Я представляю интересы эксперта, который работает в области психологии. Мы планируем проводить выездные мероприятия и скайп консультации. Он ИП - вопрос №1970534

работает с клиентами по квитанции. Какую форму организационную форму мне следует выбрать в плане взаимодействия с экспертом?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Форма сотрудничества с экспертом-психологом зависит от того, какого рода интересы Вы представляете и в какой сфере.
    В целом же обычно достаточно заключить договор об оказании услуг между ИП и физическим лицом.
    Удачи!

    май 27, 2016 г.