Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалууйста правда ли справка о несудимости делается в течении 45 дней? может ли моя мама по ксерокопии моего паспорта заказать мне эту справку? - вопрос №1970715

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Получение справки о наличии (отсутствии) судимости можно получить лично либо через законного представителя в течении 30 дней. Также можно обратиться в МФЦ с заявлением и заказать такую услугу!

    май 29, 2016 г.