Юриспруденция

могу ли я рассчитывать на гос.экспертизу ущерба.Краской испортили машину,заявление написал,требуют справку об ущербе,денег на независимую нет. - вопрос №1970727

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Да, можете.

    Где сделать государственную экспертизу?

    Если экспертиза была сделана страховой компанией и клиент с ней не согласен, можно попытаться оспорить вынесенный вердикт и найти, где заказать независимую экспертизу. Можно обратиться в региональный центр независимой экспертизы, который предоставит к сотрудничеству высококвалифицированный персонал и поможет восстановить справедливость. Какой бы сложной не казалась ситуация, решающим фактором правильной оценки станет добросовестность, независимость и высокий профессионализм эксперта-оценщика.

    сентябрь 3, 2016 г.