Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1989-05-13 Вопрос:здравствуйте подскажите что ждет меня в будущем.мы развелись с мужем.у нас ребенок сын совместный.оба хотим быть вместе потому что любим друг друга ну что-то нам - вопрос №1970734

мешает быть вместе есть недоброжелатели.подскажите сойдемся ли мы? что будет вообще у нас.

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    На вашей паре рассорка стоит от женщины. Нужно ее снимать и возвращать счастье в семью.Обращайтесь

    май 27, 2016 г.