Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как относится ко мне Алексей? Будут ли у нас с ним отношения? Мне непонятно его поведение. Возможно есть другая женщина. Наталия, 8июля 1951г, Украина , г. Шостка - вопрос №1970802

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он вами очень заинтересован. Но действий в его сторону активных нет, отношения как на волнах из за того.что его держит около себя женщина из его прошлого.

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана

    613-й в Эзотерике

    НАТАЛИЯ.   Пишите в личку.  В потоке покажу вам его отношение к вам.  Просматривать других, без их согласия. Это нарушение границ.

    май 27, 2016 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что вы для него приятное приключение, нравитесь ему, даже очень, но соперница у вас есть. В ближайшее время вряд ли даст о себе знать, скорее всего решает свои проблемы, но попозже появится и начнёт ухаживать. Всех благ)

    май 27, 2016 г.