Юриспруденция

Решено

Закрыт

Человек затягивает с выплатой долга. как выяснить есть ли у него движимое имущество. По словам есть автомобиль, как проверить точно ли это - вопрос №1970814

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о движимом имуществе, автомобиле, в частности, то достаточно подать исковое заявление на него в суд и приложить к нему заявление об обеспечении иска в соответствии со статьями 139-146 ГПК РФ, на основании которого суд вынесет определение о наложении ареста и запрета на регистрационные действия с транспортными средствами, направив определение в ГИБДД. Из материалов дела Вы узнаете, есть ли у него имущество или нет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 27, 2016 г.