Медицина

Здравствуйте.Мне 49 лет. В течении последнего месяца я стал замечать проблемы с эрекцией. Во время прелюдии 10-15 минут все хорошо, а потом она ослабевает. А после того как ввожу в полу - вопрос №1970819

опавшем состоянии, вновь потихоньку встаёт и все происходит как положено. До этого времени живя с женой 26 лет проблем с эрекцией никогда не было. Я хотел бы узнать в чем проблема, что делать в таких случаях. Заранее благодарен за ответ.

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В таких случаях сдать анализ на тестостерон, глюкозу крови. Отдохнуть если давно не были в отпуске. Есть стандартный опросник МИЭФ 5 в интернете найдите, когда ответите подсчитайте сумму баллов. С результатами анализов ко мне на консультацию. Стоить будет 1000 рублей.

    июнь 11, 2016 г.