Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, когда моя дочь выйдет замуж и родит нам внуков? Виктор, 20.05.1958 Электросталь. Спасибо. - вопрос №1970897

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да будут у вас внуки двоих видно мальчик и девочка, а более точно  нужны данные и фото вашей дочери, замуж выйдете в течении 1-1,5 лет

    май 27, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Нет данных вашей дочери для просмотра. Но по тем, что есть видно, что ваша дочь замуж выйдет и дети у нее будут.

    май 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    фото надо вашей дочери… а так идет информация, что двое деток будет у нее…

    май 27, 2016 г.
  • Здравствуйте, необходимы данные и фото Вашей дочери, по Вашим данным у Вас двое внуков будет. Всех благ!

    май 28, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Года три  пройдёт пока она найдёт своего человека. Вижу что характер у девушки, не слабый и абы за кого.Она не выйдет. Часто бывает так что ей нравится молодой человек, а она ему нет. И наоброт, за ней увивается парень, а он ей не по душе. Это гоорит о том что не те, это люди. Не её человек. Пусть не огорчается, встреча будет через пару лет а замужество и ржддение детей — через годик.

    май 28, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    здоровья надо беречь в семью… у вас еще видно проблем кроме дочки.это дело финансы здоровья
    ей удача не хватает.какое то парень был но не получался замуж выйти. … дочка трудяга…у нее отчаяния… но замуж выйдет она  ей видно больше 33 лет… замуж она выйдет в эти 4 лет.а родит  она  двоих детей общие.

    май 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор. Ни данных вашей дочери, ни фото. По энергетике вопроса выходит следующее: у вашей дочери было общение, отношения в прошлом, что то не получилось. Вниманием мужчин не обделена. Симпатичная девушка, она, очень привлекательна. Замуж выйдет в 2018 году за парня старше себя, из другого города он будет, как приезжий выходит. Имя его на В вышло, как то Володя выходит. Внук родится у вас через год после свадьбы. Знакомство с ним выходит на начало 2017 года. Более подробно можно сказать при наличии фото вашей дочери, обращайтесь, буду рад вам помочь.

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Всему своё время: и дети у вашей дочери будут, и брак счастливый, но не сейчас — года через 2-3. Не переживайте сильно за её судьбу — всё устроится!

    май 28, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хватает данных Вашей дочери, но если смотреть по Вашим данным, то дочери должно быть в районе 36 лет.Брак возможен в период 38-39 лет, в возрасте 41 42 лет она может родить сына.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 28, 2016 г.

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше психологическое состояние относительно вопроса —  идет как большая тревожность и сомнения. Неуверенность  и непонимание, в какой то степени даже неудовлетворенность.
    Вы  достаточно мудрый человек, у вас собственные взгляды и ценности.
    Ваша дочь сейчас идет по правильному пути, у нее идет прорыв (прогресс). В ближайшее время будут любовные приключения у нее, романтика. Она должна пройти все эти испытания, так как после того как все это пройдет — у нее, будет обновление (сейчас она учится на своих ошибках и в тоже время радуется своим достижениям), находится на переходном этапе. Выйдет замуж через 2,5-3 года. Отношения будут счастливыми и долгими, будет официальный брак. Беременность и рождение малыша будет — приблизительно через 3-3,5 года. Мира вам, счастья и добра!

    май 29, 2016 г.