Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, общались с мужчиной по интернету. Сегодня узнала, что у него появилась другая. Я ему больше не интересна. Ушла. Вопрос. Будет ли пытаться вернуть? Галина 19.12.1981 - вопрос №1970930

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не будет пытаться вернуть. А у вас вскоре будет другой мужчина.

    май 27, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте, если в той разочаруется то будет пытаться.

    май 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не видно попыток с его стороны — с головой в новый роман ушёл.

    май 28, 2016 г.