Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!скажите пожалуйста будут у нас с этим человеком отношения или мы больше мне увидимся?Я Ирина 05.10.1982 00-55 мин Старый оскол,он-Виталий 29.05.1982 живет в старом осколе - вопрос №1971027

Вопрос задан анонимно май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет у вас, но общей судьбы не увидела.

    май 27, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ещё любовные встречи будут, но совместной жизни не просматривается.
    Всех Вам благ!

    май 27, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношений не будет… встреча очень возможна.хотя и не скоро

    май 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отчётливо видно, что ваши жизненные пути навсегда разминулись.

    май 28, 2016 г.