Эзотерика

Решено

vip

Отдых/поездка, благоприятно ли задуманное? Спасибо каждому! - вопрос №310332

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью.  Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1" конечно). Давно работаю без отпуска. Спланировала его на конец августа-начало сентября. Хочется на море. Финансов не много, но если занять и «поджаться», то воможно… Страны Греция, либо Кипр. Какие шансы, что получится? Насколько для меня благоприятно ехать? И в это время?  Ехать планирую сдрузьями. Спасибо каждому! Меня зовут Анна, 02.05.1982 (время рождения около 14, р-н Рекинцо, М.О.)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Вам стоит выбрать другое время.С финансами будут проблемы

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. без заема денег вам не обойтись. Причем вот тут могут возникнуть сложности. Если эту сложность обойдете то все будет прекрасно и отдых в компании приятелей пойдет на пользу.

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Более благоприятным временем для поездки будет октябрь. Менее напряжно в финансовом плане.

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    АННА,здравствуйте! -Вижу благоприятную вашу поездку, открыты все шансы на отдых В СЕНТЯБРЕ, проблемы будут с финансами, но незначительные...

    УСПЕХОВ ВАМ!!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анна, на ближайшие 2-3 месяца поездки нет. По финансам на поездку - вы с протянутой рукой, т.е. своих сложно будет поднабрать. Над ситуацией возможно немного поработать.

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень вероятно, что вы поедете, только будет действительно впритык денег, поэтому не тратьте ни копейки лишней, плюс ко всему у вас будет какое-то очень духовное путешествие, наверное побываете в святом месте.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее ближе к Турции или какой-то мусульманской стороне. Поездка получится, к тому же вам выпадает приятное знакомство. Хорошие карты, приятного вам путешествия :)

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!)

    август-сентябрь благоприятный период для поездки.

    шансы, что получится — большие. советую выбрать Кипр.