Эзотерика

vip

Влюбилась в женатого мужчину павел 01.12.1975. Есть ли хоть какое то будущее? Ольга 04.10.1981 - вопрос №1971099

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, кроме тайных встреч ничего не будет, с семьи он не намерен уходить.

    май 28, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина очень увлечен  Вами и хочет  быть  с Вами, влюблен в Вас. Но не надо надеется. что он в ближайшее время бросит свою жену. Не давите на него. Его уход из семьи состоятся в мае 2017 года.  Вы будете вместе.

    май 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Из семьи он не уйдёт ни при каких обстоятельствах — его всё устраивает, и что бы вы ни делали, он всегда будет на стороне жены.

    май 28, 2016 г.