Психология

как привлечь внимание овна - вопрос №1971118

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как привлечь внимание»
    Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
    а) стать интересной и увлекающей для «овна» личностью, то есть женщиной «с изюминкой»,
    б)изменить имидж  (внешность) в соответствии с природным «сексотипом» «овна»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Не стоит преувеличивать роль знаков зодиака. Это весьма грубое деление людей всего на 12 типов и порой ошибочное.
    Привлечь внимание овна можно точно также, как любого человека, родившегося под другим знаком.
    Будьте привлекательной, интересной и комфортной для него и будет Вам счастье!
    Удачи Вам!

    май 28, 2016 г.