Эзотерика

Решено

К чему снится сон о бывшей подруге .Как будто бы она приехала ко мне в гости и стала просить меня позвонить ее бабушке. Мы были на кухне. Потом я - вопрос №1971195

неожиданно стала брызгать стены святой водой и крестить воздух. Что может означать такой сон.

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на бывшей подруге имеется Родовой негатив, а Вы, видимо человек, светлый… поэтому и расстались. У Вас сильная природная защита, которая противостоит негативному воздействию, в том числе, и человеку, от которого оно идет. Подруга хочет Вам что-то сообщить или встретиться, а вот Вам это, совсем ни к чему. Об этом и сон. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    май 28, 2016 г.