Психология

Мне сказали что у меня жестокость в крови . как это - вопрос №1971215

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя !
    Кто-то очень некомпетентный и обидчивый хотел задеть Вас побольнее. Забудьте эту фразу, они не имеет ни малейшего смысла.

    май 28, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Настя, иногда людям свойственно видеть в других то, есть в них самих.

    май 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Возможно сказавший имел ввиду генетическую наследственность. Некоторые черты характера связаны с генами. Если в роду кто-то был жестоким, то это может передаваться по наследству.
    Однако это не приговор и даже генетические особенности могут успешно корректироваться разумным поведением и саморегуляцией.
    Мудрости Вам!

    май 28, 2016 г.