Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Решатся ли мои проблемы на работе благополучно? что мне нужно для этого делать? Спасибо! - вопрос №1971229

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали на успех вашего дела или предприятия но у вас преобладает страх и неуверенность.и тем самым  вы создаёте себе таким негативом дополнительные трудности.отбросьте этот страх добавьте позитив и это только принесёт вам удачу но не проигрыш.и главное не делитесь вашими задумками планами с людьми.держите всё в секрете во избежания сглаза.не делитесь радостями будучи не уверенной в человеке.а будут спрашивать отвечайте всё хорошо.удача и успех юлия на вашей стороне

    май 28, 2016 г.