Эзотерика

Решено

Что мою семью ожидает в этом году?Разлука .любовь или кто то третий? - вопрос №1971238

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина Робертовна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить, как психолог.
    Ирина Робертовна, все события вашей будущей жизни зависят от одного вашего решения:
    *либо сохранить семью, тогда вам стоит выработать стратегию возвращения «блудного» мужа в родные пенаты;
    *либо развестись, тогда вам стоит выработать стратегию построения вашей новой любовной истории и осуществить её, тогда в вашей жизни появится  «кто-то третий».
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 28, 2016 г.