Эзотерика

ищу хорошую гадалку - вопрос №524093

помогите мне пожалуйста, отзовитесь кто хорошо умеет гадать и у кого предсказания сбываются? конечно не за спаибо, заплачу сколько скажете. Я совершенно запуталась в сайте, столько экспертов, но ко всем сразу не обратишся. Кто умеет гадать по честному и берется поработать со мной? отзовитесь

Вопрос задан анонимно январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lumina

    269-й в

    Обращайтесь в чат, помогу. А вообще-то тут есть отдельный раздел «гадания», и выбирайте эксперта, которого душа пожелает))))

    январь 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У каждого свой предсказатель, его найти нужно. Порой методом проб и ошибок. Пишите в чат, если заинтересованы.

    январь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Совет Вам дам. Нажимая на имя любого жителя сайта, почитайте профиль до конца.Посмотрите отзывы. Вы можете найти сами себе того кто Вам подходит. И тогда найдя пишите в чат и общайтесь. Так же пройдитесь на форуме.

    январь 18, 2013 г.