Эзотерика

vip

Здравствуйте!Выйду ли я замуж второй раз?Когда и кто будет мужем? Алина 07.06.1979 - вопрос №1971322

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Да, у вас есть вероятность повторного брака. Это может быть человек из вашего прошлого. Возможно, вы связаны по работе. Отношения могут активизировать уже скоро.

    май 28, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выйдете в течении 1-1,5 лет, брак по любви, с мужчиной пока не знакомы

    май 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, в течение трёх лет вы встретите своего будущего супруга. С этим мужчиной вы пока что не знакомы.

    май 28, 2016 г.