Эзотерика

Решено

здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1971324

что можете сказать об этом парне? правда что я ему нравлюсь ? Владимир 1992- 30 -01 Юлия Герасимова 1994-06-22

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что обмана или подвоха нет негативного восприятия к вам нет. есть чувства и любовь.карты указали на сближения разрыва в ваших отношениях нет и не будет. идёт у вас следующий год лето 2017 год брачный союз.

    май 28, 2016 г.